Андрей Власов

прописал дерматолог от пятен и угрей фильтрум-сти и аевит! ваши отзывы?

возможно кто-то принимал подобное. как?

Elvisa Suleymanova

я принимал фильтрум. Хорошее лекарство, но дорогое. Поэтому пользуюсь полисорбом. Эффект сопоставимый, но дешевле гораздо. Выздоравливайте!

Сергей Кошелев

Приветствую, не терпится вам рассказать про Полисорб и как он избавил меня от проблем. Знакомый страдал на угревые высыпи на коже лица, очень помог этот препарат. Идеально справляется с проблемой, к тому же советуют врачи. Советую, что друзьям что знакомым, принмиаем всей семьей.