Annet

DVD не видит файл IFO.

Записал образ dvd диска на флешку. Теперь не хочет воспроизводить и файлы IFO не видит. Может нужно на диск записать?

Антон

ISO не катит для домашних двд и телевизоров.

ЗАПИСЬ НА ДВД ДИСКИ ДЛЯ ДОМАШНИХ ДВД ПЛЕЕРОВ

Переформатировать программой Фабрика Форматов в формат AVI .
2 - 3 фильма, в формате AVI загоняете в папку, и потом эту папку в Нэро пишете в формате - создать UDF DVD и всё ! У меня Нэро 6! Успехов! Читать будет ЛЮБОЙ домашний DVD .

Денис

DVD-юк (который для телевизора) не знает файлов-образов.. .
Или распаковывай образ на флешку, или прожигай диск с этого образа (при этом на диск не пишется тупо сам файл образа).. .
Прожиг делай с программы, которая умеет работать с ISO-шниками, например ультра-исо....