Наталия Сушко

где можно взять коньки на сутки в прокат???

Mirzokarim Ramazoniev

Нижегородский Дворец Спорта Профсоюзов (Нагорный Дворец Спорта)
Всеми любимый Дворец Спорта Профсоюзов находится в Советском районе Нижнего Новгорода. Крытый каток общей площадью 1800 квадратных метров может вместить до 600 катающихся! Перекусить после катания на коньках можно в кафе «Едок» , который находится там же. Для поклонников спорта во дворце спорта работают секции по фигурному катанию, шорт-треку и хоккею.

Режим работы: в четверг с 22.00 до 1.00, в пятницу с 22.00 до 2.00, в субботу с 22.00 до 2.00, в воскресенье с 12.00 до 14.00.

Цены: четверг, воскресенье - 200 рублей; пятница-суббота - 250 рублей. Прокат/Заточка коньков - 150 рублей.

Дворец спорта имени В. С. Коноваленко
Крытый каток с отличным льдом радует жителей Автозаводского района Нижнего Новгорода. Это крупный центр спортивной жизни города - на ледовой арене регулярно проходят хоккейные игры. Для всех желающих открыты спортивные секции.

Режим работы: каждую пятницу с 22.00 до 00.00, каждую субботу с 22.00 до 00.00.

Цены: 200 рублей, прокат коньков — 100 рублей, заточка — 100 рублей.

Стадион «Труд»
Единственный нижегородский открытый каток, где есть искусственный лед, находится в Сормовском районе. По субботам здесь проходят ледовые дискотеки с веселыми конкурсами и розыгрышами призов.

Режим работы: в пятницу 18.00 - 21.00, в субботу 17.00 - 21.00, в воскресенье 16.00 - 20.00

Цены: массовое катание на коньках входной билет для взрослых - 100 руб. , прокат 100 руб. /час, массовое катание на коньках входной билет для детей - 40руб.

Стадион «Динамо»
Хотите покататься на коньках в самом центре Нижнего Новгорода? Легко! Стадион «Динамо» находится совсем рядом с Большой Покровской. Прогуливаясь по расцвеченной гирляндами главной пешеходной улице города, загляните в Университетский переулок и окунитесь в ледовую сказку! А после катания можно перекусить в уютном кафе.

Режим работы: со вторника по пятницу с 16.00 до 21.30; в субботу и воскресенье с 13.00 до 21.30.

Цены: вход на каток со своими коньками - 50 рублей. Прокат коньков для взрослых 100 руб. /час, для детей - 50 руб. /час.

«Катушка»
Этот открытый каток, расположившийся в районе Автозаводского парка культуры и отдыха, может одновременно вместить до 500 катающихся! И не мудрено, ведь его площадь составляет 2500 квадратных метров.

Режим работы: с понедельника по пятницу с 14.00 до 21.00; в субботу и воскресенье с 11.00 до 21.00.

Цены: вход на лед со своими коньками 120 рублей. Прокат коньков в будни 170 рублей, в выходные 250 рублей (время проката не ограничено, вход на каток включен в стоимость) .

Стадион «Радий»
Каток на стадионе «Радий» откроется для посетителей в декабре. Его большой плюс – со своими коньками на лед можно пройти абсолютно бесплатно!