Альбина Хаирова

Лара Фабиан. У вас есть плакаты с Ларой Фабиан???

Альбина

Зачем Вам её плакат? Она же холодная кукла, созданная хирургом-пластиком. Мне, например не приятно ни слушать, не смотреть на неё. Музыка построена на сплошных эффектах, а как таковая отсутствует, не не то

Ек
Екатерина

Я люблю эту певицу, был на ее концерте в Париже, играю ее песню
http://www.youtube.com/watch?v=wJBPbVxYOk8

Ольга Латушкина

по-моему времена плакатов и постеров уже давно канули в лета...

Юлия Тимофеева

плакаты в журналах печатают только с Бибером, с супернатуралами и диснеевскими звездами, так что плаката у меня нет ни одного