Корней Алексеич

А правда что, однажды на концерте Лара Фабиан так и не смогла спеть песню Je Taime

потому что у нее умер возлюбленный (друг) ? Или все же она не смогла петь, потому что ей стало приятно, что фанаты начали петь вместо нее http://video.mail.ru/mail/dallets/4/6.html

Анна Рагулина

Фанаты начали петь не сразу, а когда поняли, что она не может петь.

Иван Шабельский

Данный ролик был записан на концерте 2002 года, в Риме. Концерт после 2-х летнего перерыва творческой деятельности певицы. Зрители до этого раздавали листовки и договорились петь "On t'aime" (мы тебя любим) , вместо строк оригинала песни - "Je t'aime" (я тебя люблю)