Гриша

какую песню можно спеть с подругой на концерт???

название песни

Игорь Арзамасцев

как прекрасен этот мир, улыбайся ( аааа у ага е е) , все дельфины в ураган уплывают в океан, если с другом вышел в путь, ( возможно это все которые тебе неизвестны) просьба, журавушка, прадедушка, детство-это я и ты, школьный корабль, лесной марш, мы с космосом на ты, экипаж одна семья, осенняя песенка, осень, солнечный круг, весна, мимоза, песня о пограничнике, моя Россия, а дальше продолжать?
Если какую то песню из этих не знаешь, в коментах напиши и текст будет! Только выбирай по названию оно - весь смысл песни. А текст я напишу если надо, но на ту, которую ты выбрала.
я это, на первые 3 песни текст не помню!! !