Андрей Крюков

Подскажите надёжную компанию

Мой офис в Питере скоро переезжает, подскажите, какую надежную компанию по перевозке можно вызвать?

Екатерина Качалова

Я тоже недавно перевозила офис в более комфортное помещение, обращалась в Деликатный переезд, компания очень надёжная, проверенная временем, никаких проблем у меня с ними не было, перевезли всё, без повреждений, всё собрали и установили, молодцы, так что рекомендую Деликатный переезд.

Марина Кончакова

Если вы переезжайте из Питера в Москву, тогда лучше выбрать для переезда Московскую фирму по оказанию услуг по переезду офисов, квартир и так далее, могу посоветовать компанию на мой взгляд надежную в этом вопросе. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]