СМ
Святослав Миловзоров

Подскажите надёжную строительную компанию в Екатеринбурге



Нужно построить коттедж. Хотелось бы найти людей, которые сами строили дом с помощью стр. компании и знают, что это такое.

Советы типа "глянь в интернете" не интересны. Нужен реальный опыт и отзывы.

Irina Gavrilova
Irina Gavrilova

Сам я не скажу, но вот если Вы обратитесь с этим вопросом в отдел страхования недвижимости и строительных рисков местной страховой компании (например - ОАО "СОГАЗ") - Вам точно подскажут, у кого Не стоит покупать строительные услуги. Заодно и риск такой покупки, и дом застрахуете - причём дёшево!

АО
Анна Орехова

У меня родители два года назад строили коттедж и обращались в компанию "Ультра Эс". Родители очень довольны их работой, компания серьезная, работает строго по договору, уложились и в сроки, и в стоимость, никаких дополнительных расходов не потребовалось, что при строительстве редкость. Дом получился очень теплым, уютным и продуманным, за это отдельное спасибо менеджерам компании, которые посоветовали отличный проект, кстати, муж весь ход строительства снимал, вот тут можно посмотреть видео https://www.ultra-s.ru/video/stroim-z200-unikalnoe-video-ot-zakazchika

Елена
Елена

Вот неплохая, но просто я не помню работает ли она на Урале: http://sana-sale.ru/ . Смотрите сами, так как скорее всего вам другую нужно будет искать, а я сам сейчас хочу Ессентуках квартиру купить. Желаю удачи.

МФ
Мария Фортунатова

Вот неплохая, но просто я не помню работает ли она на Урале: http://sana-sale.ru/ . Смотрите сами, так как скорее всего вам другую нужно будет искать, а я сам сейчас хочу Ессентуках квартиру купить. Желаю удачи.

Наталья Бахвалова
Наталья Бахвалова

Мы с мужем довольны работой компании ТЭН http://ten-stroy.ru/ Проекты интересные, цены от застройщика. Мы себе купили квартиру в МКР " Светлый", квартира светлая, с хорошей планировкой. Дом находится в отличном экологическом месте возле водохранилища. У компании всегда много интересных предложений для желающих.

ОБ
Ольга Булатова

Тут каждый себя рекламирует, бесполезно выбирать... Посоветовал бы Вам самостоятельно поискать фирмы или частные бригады, искать лучше по отзывам, а ресурсов, где их много, хватает, тот же youdo, который недавно начал работу в Екатеринбурге

МЕ
Марина Ефремова

Очень крутое видео, вот я тоже слышал хорошие отзывы об "Ультра Эс".

Александра Хисаметдинова
Александра Хисаметдинова

Я очень всем рекомендую строительную компанию kdk-stroy.ru/, мы с мужем решили к ним обратиться по совету кумовей и не пожалели об этом. Нам необходима была постройка сауны и гостевого домика. Ребята очень профессионально подошли к делу и мы остались очень довольны всем и проектом, и работами, а больше всего нас порадовала стоимость, которая обошлась значительно ниже чем мы рассчитывали.

ЭП
Эдуард Петров

Есть одна на примете. Обращалась туда.
Захотел заказать строительство дома под ключ в Екатеринбурге. Начал искать где это можно сделать. Через какое -то время наткнулся на сайт компании «Все Строй». Из - за чего? Нашёл много хороших отзывов, низкая цена, разные проекты. Быстро со мной связались, договорись о работах - проекте. Само возведение и другие работы не заняли так много времени. Всем доволен, сделали отлично всё. Если вам нужен дом, попробуйте сделать заказ здесь строительная компания https://ekb-wood.ru/
Вот такой дом построили. По этому проекту.

Похожие вопросы
скажите, какой кредит банк, может предоставить строительной компании, если
Подскажите надёжную компанию
Подскажите, сколько обычно берут за сделку при покупке квартиры строительные компании, Пик например?
погают ли строительные компании в получении ипотеки ?и как помогают ?
Не отдал договор в строительную компанию, что может быть за это?
подскажите строительную компанию!!!!
Здравствуйте, подскажите по пунктам действия для открытия строительной компании в 2014 году.
Строительная компания Подскажите хорошую строительную компанию в Санкт-Петербурге
На что стоит обратить внимание при экономическом анализе строительной компании?
Вы стали бы вкладываться в облигации строительной компании ПИК?