Святослав Миловзоров

Подскажите надёжную строительную компанию в Екатеринбурге

Нужно построить коттедж. Хотелось бы найти людей, которые сами строили дом с помощью стр. компании и знают, что это такое.

Советы типа "глянь в интернете" не интересны. Нужен реальный опыт и отзывы.

Irina Gavrilova

Сам я не скажу, но вот если Вы обратитесь с этим вопросом в отдел страхования недвижимости и строительных рисков местной страховой компании (например - ОАО "СОГАЗ") - Вам точно подскажут, у кого Не стоит покупать строительные услуги. Заодно и риск такой покупки, и дом застрахуете - причём дёшево!

Анна Орехова

У меня родители два года назад строили коттедж и обращались в компанию "Ультра Эс". Родители очень довольны их работой, компания серьезная, работает строго по договору, уложились и в сроки, и в стоимость, никаких дополнительных расходов не потребовалось, что при строительстве редкость. Дом получился очень теплым, уютным и продуманным, за это отдельное спасибо менеджерам компании, которые посоветовали отличный проект, кстати, муж весь ход строительства снимал, вот тут можно посмотреть видео https://www.ultra-s.ru/video/stroim-z200-unikalnoe-video-ot-zakazchika

Елена

Вот неплохая, но просто я не помню работает ли она на Урале: http://sana-sale.ru/ . Смотрите сами, так как скорее всего вам другую нужно будет искать, а я сам сейчас хочу Ессентуках квартиру купить. Желаю удачи.

Мария Фортунатова

Вот неплохая, но просто я не помню работает ли она на Урале: http://sana-sale.ru/ . Смотрите сами, так как скорее всего вам другую нужно будет искать, а я сам сейчас хочу Ессентуках квартиру купить. Желаю удачи.

Наталья Бахвалова

Мы с мужем довольны работой компании ТЭН http://ten-stroy.ru/ Проекты интересные, цены от застройщика. Мы себе купили квартиру в МКР " Светлый", квартира светлая, с хорошей планировкой. Дом находится в отличном экологическом месте возле водохранилища. У компании всегда много интересных предложений для желающих.

Ольга Булатова

Тут каждый себя рекламирует, бесполезно выбирать... Посоветовал бы Вам самостоятельно поискать фирмы или частные бригады, искать лучше по отзывам, а ресурсов, где их много, хватает, тот же youdo, который недавно начал работу в Екатеринбурге

Марина Ефремова

Очень крутое видео, вот я тоже слышал хорошие отзывы об "Ультра Эс".

Александра Хисаметдинова

Я очень всем рекомендую строительную компанию kdk-stroy.ru/, мы с мужем решили к ним обратиться по совету кумовей и не пожалели об этом. Нам необходима была постройка сауны и гостевого домика. Ребята очень профессионально подошли к делу и мы остались очень довольны всем и проектом, и работами, а больше всего нас порадовала стоимость, которая обошлась значительно ниже чем мы рассчитывали.

Эдуард Петров

Есть одна на примете. Обращалась туда.
Захотел заказать строительство дома под ключ в Екатеринбурге. Начал искать где это можно сделать. Через какое -то время наткнулся на сайт компании «Все Строй». Из - за чего? Нашёл много хороших отзывов, низкая цена, разные проекты. Быстро со мной связались, договорись о работах - проекте. Само возведение и другие работы не заняли так много времени. Всем доволен, сделали отлично всё. Если вам нужен дом, попробуйте сделать заказ здесь строительная компания https://ekb-wood.ru/
Вот такой дом построили. По этому проекту.