Во
Вова

какую мувинговую компанию посоветуете?

Директор дал задание, перевезти офис, найти компанию, соответственно нужна проверенная компания, подскажите

Василий Юртайкин

Вы в Питере, тогда могу порекомендовать Деликатный переезд, у меня офис тоже переезжал, я их вызывала, довольна очень!

Сергей Девяткин

Если ваш офис находится в Москве, тогда лучше обратится в компанию "Альтер Реал" как раз она специализируется на офисных и квартирных переездах.

Юлия Корниенко

ппц. "мувинговая" - русских слов разве нет? западу только зад лизать не хватает. у нас есть перевозчики... даже кино есть "Перевозчик" а не "Мувер".

по делу- деликатный переезд, деловые линии, если покрупнее- светлана, шенкер и т. д.