Алтынбек Султанов

Какую компанию посоветуете?

Ищу работу менеджера по продажам в сфере электронной торговли, интернет-рекламы, интернет-маркетинга и продвижения

Анастасия Азарова

Советую ходить на собеседования и узнавать, а не сидеть сложа руки ожидая совета..

Марина Вдовина

Лучше бы вам ознакомиться с перечнем вакансий от разных компаний, тогда сами и выберите их тех, что готовы вас принять. А иначе - это беспредметный разговор.

Яш
Яшка

Компания Ростелеком