Василий Матуль

Есть в России закон "Об утверждении Порядка взаимодействия субъектов социальной работы с семьями, которые оказались в сл

Есть в России закон "Об утверждении Порядка взаимодействия субъектов социальной работы с семьями, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах"?

Юлия Фёдорова

Мало ли какие законы у нас есть.. . Действую только физики, да подлости.