Игорь Попов

Что бы вы подумали о девушке, которая почти ни с кем не общается, у нее нет друзей и отношений, она редко выходит на улицу

но она за собой ухаживает, постоянно ходит в салоны красоты, регулярно делает стрижки, окраски, маникюр, педикюр и ходит к косметологу?

Да)

Курск, парня особо не ищет, наличие молодого человека не является навязчивой идеей, то есть она вообще никогда парня сама не ИЩЕТ

Дмитрий Бабкин

подумал бы сколько ей лет.

Азиза Бахронова

Алиса умеет вязать,
Алиса рисует в альбомах,
Алису в гостях не застать,
Алиса почти всегда дома.

Ах, Алиса, как бы нам встретиться!
Как поболтать обо всем?
Ах, Алиса, просто не терпится
Ах, побыть в доме твоем
С тобою вдвоем!

Алиса не любит гостей,
Алиса одна вечерами,
Алиса сидит на тахте
С коробкой конфет и с мечтами.

Македонин Смб

Сидит ждет принца) , дура . Или депрессивная личность. А может просто крыса, считающая всех недостйными своего общения или такая сука, что её все нах послали) . От лени сидеть не станет, потому что по салонам же бегает, и все -таки хочет нравиться окружающим.

Дмитрий Зималюкин

я бы подумала, что она своеобразный человек
возможно, просто не умеет общаться
быть такой как все вовсе необязательно)

Юля Климова

У неё дерьмовое прошлое.
В смысле, болезненное, много негативного опыта во взаимоотношениях с людьми, а не что, что обычно в этом случае думают.
Есть у меня одна такая знакомая.

Антон

ряд причин.
либо она уникальна,
либо невроз

Маша Даленкина

может лучше пригласите ее в театр?

Олеся Казарина

у каждого своя жизнь, свое видение мира. ничего не подумаю, п. ч. каждый волен выбирать то, что ему нравится.

Елена Соскова

О социальной фобии. Для начала нужна консультация врача.
Встречается очень часто. Жизнь современного человека немыслима без общения с окружающими. В той или иной степени каждый человек, работая или отдыхая, вынужден вступать в контакт с другими людьми. Затруднить, а в тяжёлых формах практически прекратить полноценное общение с окружающими, может так называемая социальная фобия или синдром социального напряжения. Основными признаками данного невроза являются низкая самооценка, желание и стремление избегать общения, повышенная стеснительность, боязнь унижения, насмешки либо негативной оценки со стороны окружающих. Люди, страдающие неврозом, часто избегают проявлять социальную активность, боятся публичных выступлений, экзаменов и не могут в достаточной степени реализовать себя в работе и личной жизни. Если заболевание имеет выраженную степень, то страдающий социальным неврозом человек боится и избегает любых социальных ситуаций, при невысокой степени выраженности фобии люди чувствуют себя вполне комфортно дома, среди хорошо знакомых, но испытывают значительное напряжение при необходимости публичного выступления или действия. Напряжение может принять форму панической атаки: внезапно наступившего приступа паники, который достигает до максимума за 10 минут, сопровождается страхом и тревогой, при котором больной может испытывать головокружение, пошатывание или слабость, ощущение удушья-"комка в горле",учащённое сердцебиение, "внутреннюю дрожь» , потливость, жар или озноб. Отличием данного невроза от других фобий в том, что он обычно формируется в подростковом возрасте, чаще встречается у мужчин. Как правило, диагноз социальной фобии выставляется редко, так как страдающие этим заболеванием замкнуты, стеснительны и обращаются к психотерапевту спустя несколько лет ( в среднем, около 😎 после начала невроза. Всё это не позволяет людям реализовать свои потенциальные возможности в работе, учёбе, личной жизни, часто имея соответствующее образование и способности они занимают на работе второстепенные должности, не стремятся к служебному и профессиональному росту. Лечением данного заболевания является грамотное сочетание поведенческой психотерапии с тренингами общения, методами гипноза, аутотренинга и релаксации, что даёт стойкий эффект, сохраняющийся после прекращения лечения.
Психотерапевт, психиатр, психолог, психоневролог+
http://otvet.mail.ru/answer/435025962/
Как найти хорошего психолога, врача-психотерапевта
http://otvet.mail.ru/answer/425051723/
7+1 рекомендация профессора Макарова
http://otvet.mail.ru/answer/434553582/
Экстренная бесплатная помощь
http://otvet.mail.ru/answer/430533597/

Более подробную информацию, каталоги психотерапевтов и психологов Вашего города вы можете найти на сайте Психотерапия для всех (любой поисковик), там же скачать бесплатную программу о психотерапии с полезной информацией, 33 бесплатными психологическими тестами Скачать бесплатную программу Психотерапия для всех 52 МВ

Всеволод

самодостаточная, значит. а если ей с собой не скучно, значит, она интересный собеседник... для себя)

Ириша Зяблицкая

Пачкаться не хочет

Сергей Артемьев

Что бы я подумал.. . человек любит себя, ему мало кто нужен в этой жизни, почти не с кем это не значит что у ней в жизни нет человека который полностью удовлетворял её потребности в общении и уж особенно мне смешно видеть тут и в других "сетях" списки друзей 1 2 5 7 тысяч человек кто их помнит то ) а уж по поводу того что мало выходить это показатель что человек по большей части "домосед" и это никак не показывает что он ненормальный.

Катя Блэр

Симпатичная ?

Андрей Дьячков

Возраст? Образование? Профессия? Либо девушка творческий человек, например пишет картины, но с психикой все нормально и она просто в данный период отдала себя творчеству. Либо сильно обожглась...

Пу
Пулат

Я бы подумала я её не понимаю и что надо с ней поговорить.