Ольга Сретенцева

покупать машину выгодно или нет

Два По

выгодно на велике бензин тех осмотр ненадо здоровье в плюс экологию не портим ...

Аня Смогоржевская

Выгодно это если зарабатываешь на ней. А так одни убытки.. . но без неё никак...

Леонид Неповинных

не выгодно, но она делает жизнь комфортней

Ро
Роман

Лучше еще одного ребенка родить.

" — Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить, и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать. " Цитата из фильма "Берегись автомобиля".

Гараж у вас есть?)) ) Приобрести парковку обойдется дорого.
Выпиваете? - значит проблема - за руль не сядешь.. . придется авто пристраивать куда то - потом за ним ехать)) )
Если у вас есть дача или живете\работаете за городом, выезжаете на охоту\рыбалку\ путешествия - авто пожалуй нужно. Если возить себя\жену - то подумайте стоит ли терять жизнь и нервы в пробках ради понта - иметь машину....

На
Наталья

По любому убыточно, только если у знакомых, которым всё равно, взять по дешевке и тут же продать

Иван Кривошеев

На велосипеде гоняй.. . Ни бензина, ни гаража, ни документов.. . И полезно. А если сломался, то запчасти за копейки на любом рынке купить можно.

Илюшка

Если вопрос выгоды, то сразу возникает предположение, что вы на ней заработаете.

Кс
Ксюша

Если бюджет позволяет, почему бы и нет! ?

**
*елена* *фисташка*

Покупать не знаю! Но продавать - это пиздец полный! Жена мне устроила скандал, падла!! ! Говорит продешевил: продал ваз 2112 (2002 гв) старое корыто за 135000! Чтоб она сдохла, ДУРА!!!!

Па
Павел

Выгодно.