Бакмурат Сулайманов

Крак поймать медведя с помощью скакалки и гитары?

Муратыч дал исчерпывающие и остроумные ответы на данный вопрос.

Светлана Бадреева

1. Да можно и без них обойтись! Зайдите в глубь леса и.. . запойте во всё горло! )))
Через пять минут прибежит медведь, чтобы наступитть Вам на ухо! ))) А Вы уж не плошайте и ловите его! )))

2. Скакалкой свяжите какую-нибудь девочку, желательно по имени Маша, и привяжите её к дереву! Когда на её крики прибежит медведь, Вы его сзади.. . БАЦ - гитарой по голове! )))

3. Играйте в лесу на гитаре возле берлоги.. . часа 2-3, после того, как медведь заснёт, свяжите его скакалкой! )))