Геннадий Терентев

З/п ниже плинтуса, 2 ребёнка до 16, третьему 17. В бухгалтерии сказали льготы на перерасчёт подоходного отменили?

Вадим Сопин

Вычет на первого ребенка в 2013 году составит 1400 рублей;

На второго ребенка – 1 400 рублей;

Вычет на третьего ребенка в 2013 году составит 3000 рублей.
Смотрите также http://sroki-uplaty-nalogov.ru/nalogovyy-vychet-obrazec-zayavleniya-nalogovogo-vycheta-na-rebenka-kod-2013.php

Елена Печенина

Либо Вы не поняли, либа Вас не поняли: в 2013 году налого-необлагаемая база УВЕЛИЧЕНА и составляет 563 рубля на КАЖДОГО ребёнка

Андрей Комаров

Ищи другую работу с зарплатой выше плинтуса.

Олег Семенов

напишите письмо вундеркинду нашему, может поумнеет...

Лена Семичева

полностью согласна с Liss-ka, отменили лишь вычет на самого работника это 400 рублей