Ан
Анастасия

скажите пожалуйста а почему в арбитражном суде возле судьи за одним столом еще два сидения, кто за ними сидит?

Алексей Жуков

ух нихрена себе? в каком это АС такие пространства?

Ольга Таирова

АПК Статья 17. Единоличное и коллегиальное рассмотрение дел 1. Дела в первой инстанции арбитражного суда рассматриваются судьей единолично, если коллегиальное рассмотрение дела не предусмотрено настоящей статьей. Коллегиальное рассмотрение дел в арбитражном суде первой инстанции осуществляется в составе трех судей или судьи и двух арбитражных заседателей.