Павел Сатин

На Мамбе знакомств все дети тётками представляются? Или реал есть?

Кирилл Романчук

Да тетки вообще не знают, что такое мамба. Я вот не знаю.

Татьяна Соколова

Лет пять назад там сидела, да дети одни там!)))))))))))))

Ирина Игонина

есть, но там такой реал, что лучше бы не было его. приезжают тётки килограмм на двадцать толще и рожи без фотошопов, а ты уже пообещал и ебать обязан. короче не всё так безоблачно как нам того хотелось бы. бесплатный сыр как всегда в мышеловке

Олег

есть оказалось она хм "работает" ну понятно короче )))