Aleksey Alex

каким был мой первый мужчина, какими качествами обладает. какой по характеру. помогите пожалуйста. мне это очень важно

может кто имя сможет назвать

я его не знаю совсем

Sergey ничего я не позорюсь. ситуации разные в жизни бывают. я трезвая вообще то была, не осуждайте, если не знаете ситуацию. и я не просила его внешность описывать-это я и так знаю, хотя вы не угадали ничего. кроме имени

Ipo Dog

...что значит "каким БЫЛ мой первый мужчина"???.А вы не помните???.

Irina Shevchenko

Олег был твой первый мужчина.. . Не очень привлекательный, с средней длины волосами (почти до плеч) , светло руссые по цвету. Нос с горбинкой. На немца похож, фамилия тоже немецкая.... Пить надо меньше, не сберегла ты свою ценность, да еще и опозорилась тут с вопросом.

Паша

Он был но ушел

Олечка

БЫЛ? Естественно, подлецом!