Queen Татьяна......

маги....какие родовые события ведут к появлению у человека гепатитов ??

Ксюнечка Серегина

Если облизнуть твою медаль, однозначно пожелтеешь )

Юлия Королькова

Опасные половые связи.

Виктор Муравьёв

Недостатки воспитания в семье. Малое внимание к детям. Возможно, просто неумение именно правильно воспитывать детей, а ведь это не за одно поколение делается. Кто-то умеет и хочет, а кому-то и трын-трава. Про поколения алкоголиков (и нариков) и не намекаю даже, тут и так всё ясно. Говорю о с виду приличных семьях. Которые жили по принципу - Всё, как у людей. Только почему-то ориентировались не на тех людей. Ну и последнее - ГИГИЕНА.

Лена Рыбакова

никакие, гепатит от раздолбайства собственного и нечего тут на события списывать))