Толян

Что такое задник сцены? И как нарисовать задник сцены в сказке"Морозко"

Ирэн Ирэн

На голубую основу налей белой краски и наклони, чтоб плавно стекала, и так несколько раз до полного высыхания. Потом просто переворачиваешь кверх ногами и лучший в мире задник для сказки Морозко у тебя готов.

Настя

Задник сцены это тот рисунок или композиция на чем фоне будет происходить представление. Думаю, там уместен зимний пейзаж..

Юлия Лысенко

Задний фон, например если действие сцены происходит на улице то на заднике нарисуй зимний лес и т. д.

Наталья

Согласна с предыдущими отзывами.... Всё должно быть очень обобщённо и нежно. Сиренево-голубой колорит!!!!

Н*
Ната ***

massevents.ru Здесь задники есть