Мария Андреева

Задник сцены тема вокруг света за 80 дней, что посоветуете?

Владимир Прядкин

Сделать коллаж из памятников архитектуры: Пизанская и Эйфелевая башня, колизей, готический собор, Нотр-Дам, большой театр, Петропавловский соб. и т д.
Видела недавно похожие обои так там коллаж из черно-белых фоток разных памятников архитектуры. Очень эффектно смотрится. Главное не мельчить...

Нина Смирнова

Крутящийся глобус

Зу
Зульфия

А будет хоть сколько-нибудь востребованы ваши усилия, коль в основу (в название) вы заложили хорошо известный мультипликационный фильм...?