Jamshed Hamzaev

Вокруг света за 80 дней, где Джекки Чан как фильм?

D S

Фильм хороший, веселый, интересный, стоит того чтобы посмотреть

Murat Bakiev

мне лично на 1 раз, я видел, повторять не хочу! слишком ванильно

Merym Sarybaeva

с Пирсоном Бросноном намного лучше. По крайней мере, по книге.

Павел Быков

Клевый фильм, жаль, что дядю Джеки почти не видно. Старенький уже (((

Ксюшка Лукичева

Легкий фильмец для семейного просмотра. От первоисточника далековат, но компенсирован ненавязчивым юмором)

Анна Агеева

нам понравился. несколько раз смотрели