Ю:
Юлия :::

скайрим! что это за игра? она только по инету или же можно одиночная компания?

Марина Стененкова

Это игра от 3 лица. там есть и одиночка и мультиплеер

Anna

это только кампания

Ch
Christina

Это одиночная РПГ от третьего лица единственного числа, знаменитой серии the elder scrolls,имеет сюжет и кучу побочных миссий, считается одной из лучших РПг всех времён
http://www.metacritic.com/browse/games/genre/metascore/role-playing/all?view=detailed
у самого коллекционка ПК версии, но до сих пор некогда поиграть в неё,не до неё сейчас

Юлия Лобынцева

нуб что ли? эта игра божественна, там одиночка, можно выбрать любую расу, настроить перса, дать имя и гоууу, а дольше ты сам хозяин своей судьбы в игре можно играть за лучника, можно быть магом, можно быть просто воином, короче гугл в помощь, очень много возможностей, гугли и узнавай все сам