Александр

на сколько одиночная компания skyrim. в часах. в часах

:) Ингерманландка

Много можно неделю ковырять

Николай

Часиков так... 50...может больше.

Виктория Дайнеко

Да там основные задания и еще другие дополнительные так что много

Константин Андросов

На выполнение всех основных и второстепенных квестов уйдет, по заявлению разработчиков, как минимум 200 часов, а в придачу в игру встроена система генерирования бесконечного числа простых квестов для гильдии ( из разряда убей того, собери это и т. п.).