Юрий Чудаев

помогите начать компанию в skyrim dawnguard

В Skyrim dawnguard прокачен до 13 лвла (при пройденой основной компании) при этом без всяких читов прошёл игру (основную компанию без DLS) ни как не могу начать компанию dawnguarda....помогите?? ? стражи молчат орка (представителя стражей рассвета ) ни где нет!! ! что делать ???

Макс Хомяк

Без паники.. . 🙂
Открой SkyrimLauncher, в разделе "Файлы" должна стоять галочка на "dawnguard".
Если в разделе "Файлы" "dawnguard" вообще нет, то это значит, что у тебя это DLC в игре отсутствует.
Если галочка стоит, то в игре подойди к любой кузне и открой меню ковки. Если там возможно выковать стрелы (любые) , то всё в порядке - DLC установлено и активировано, так как в оригинале возможности самому ковать стрелы нет.