Вл
Владимир

Продаются ли в магазине Перекрёсток эко сумки? Если да, то какие они там?

Константин Кирюшкин

Карусель→"Карусель" и "Перекресток" запустили в продажу многоразовые ЭКОсумки

X5 Retail Group N.V., крупнейшая в России розничная компания по объемам продаж, в рамках реализации экологической инициативы по сокращению количества используемого природного сырья объявила о вводе в ассортимент магазинов ЭКОсумок, изготовленных из быстро разлагаемого нетканого материала.

Новые, безопасные для экологии сумки, можно приобрести в супермаркетах "Перекресток" в Москве, а также в гипермаркетах "Карусель" в Москве и Санкт-Петербурге. Емкость сумки размером 450*390*170мм — 31 литр. Стоимость ее составляет 23р 90к.

Справка RetailStudio.org: X5 Retail Group N.V. управляет "мягкими" дискаунтерами под брендом "Пятерочка", супермаркетами под брендом "Перекресток", гипермаркетами под брендом "Карусель", а также магазинами "у дома" под различными брендами.

На 31 марта 2012 г. под управлением компании находилось 3 139 магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и значительным присутствием в европейской части России. Сеть включает 2 643 магазина формата "мягкий" дискаунтер, 337 супермаркетов, 77 гипермаркетов, а также 82 магазина "у дома". На 31 марта 2012 г. число франчайзинговых магазинов Х5 на территории России составило 434 объекта.

Андрей Азарной

Да, продают. Зелёные такие 🙂