Виталий Галаганов

когда и восколько пройдут финалы Australian Open?

мужской одиночный и женский одиночный разряд, подскажите нигде не могу найти!

Ал
Алексей

Финал Ли На – Виктория Азаренко состоится в субботу. где то после 8-30 утра по Москве

У мужчин в воскресение, не ранее 12-30 утра, вроде бы, точнее будет известно завтра, они пока не дают зайти на 26 января в расписание

Нинок

sportbox.ru - там конкретно описано всё, что нужно

Эльвира

завтра утром женский в 12-30 по Москве, послезавтра мужской в 12-30