Дмитрий Малюков

когда состоится финальный матч Australian Open Виктория Азаренко - Li Na ?

Сергей Родин

Белоруска Виктория Азаренко и китаянка Ли На в субботу, 26 января в 12-30 по московскому времени, определят победителя Australian Open — 2013 в женском одиночном разряде. Для обеих теннисисток потенциальный титул станет вторым в карьере на турнирах серии "Большого шлема".

Отметим, что на данный момент более одного раза выигрывали Grand Slam только четыре действующие теннисистки: Серена и Винус Уильямс, Мария Шарапова и Светлана Кузнецова.
Источник: "Чемпионат. com"

Елена Бобринева

Канал евроспорт 26 января в 12-30 по московскому времени