Наталья Зенина

Почему не любят Викторию Азаренку, чем им не нравится наша белорусская дивчина?

Наталья Пахомова

а ты сам считаешь это нормальным? так себя вести
диалог Азаренки с судьей на вышке вкратце:
— Ты сказала плохое слово между сетами, я не буду его повторять.
— Серьёзно? Я ничего не говорила.
— Я всё слышала. А это было второе предупреждение, поэтому я снимаю с тебя очко.
— Как после всех твоих решений у тебя до сих пор остаётся судейский бейдж?
и комментарии к видео: серена и вика самые сволочные бабы в теннисе

Мария Фёдорова

Потому что матом громко на корте ругается

Юлия Ха

да и тем что квакает как дурочка простите)

Вячеслав Соловьев

А Сафин, что-не ругался? Он только этим Австралию выиграл. Это как допинг

Дмитрий

Я из Беларуси. Я ее люблю как она играет!

Каламкас

Я не верю, что нельзя себя контролировать, и не орать матом на всю ивановскую, как будто только из колхоза приехала. За это же не люблю Веснину.

Андрей Шитиков

Веснина ругается?? ?
А я люблю Вику... а ругаются все, ломают ракетки тоже многие...

Сергей Артамонов

Она хорошая теннисистка, но не очень хорошо ведет себя вовремя матчей, особенно когда проигрывает.

Анастасия Тришечкина

да ругается она супер)))

Влад Степанов

Она мне нравится, но ей надо контролировать себя на корте.

Светлана Морозова

Как человек она Г*вно