Tosha Argentum

кто из теннисисток победил у марии шараповой в 2012. подсказка серена улимс виктория азаренко и. д

А*
Алексей *******

Вопрос не завершен, но позволю заметить что шарапова остается единственной руской/советской тениситкой, победившей Уилбдон! НИКТО из русских и советских до и после нее там не побеждал!
Честь и хвала ей!!!!

Алексей Х

Уильямс Серена
Азаренко
Стосур
Азаренко
Уильямс Серена
Лисицки
Уильямс Серена
Радванска Агнешка
Азаренко
Кербер
Азаренко

Ол
Оля

В 2012 году её только Серена побеждала, а остальные.. . они не победили (не могут они - по определению, МаШу победить) - это она сама проиграла :))

Прокопов Макс

хотя кербер и стосур она отомстила жалко её очень не сможет продолжить Брисбен я её очень люблю

Кр
Кристина

Ветеранам честь, хвала и слава.