Петр Колесов

Знатоки Чемпа предсказывали победу Макаровой и Шараповой, а знатоки мэйл. ру - Уильямс и Азаренке. Те и другие в пролете?

Альберт

Предсказывать победу в женском теннисе - сомнительная затея)) ) Поэтому стараюсь этого не делать! ) Чтобы не быть в пролёте!

Дарья Костюхина

Я была уверена в Серене, в крайнем случае, в Азаренко. Шарапова и Макарова - вообще несусветная чушь! Оказалось, что все попали пальцем в небо.

Ек
Екатерина

а выиграет Бушар

Юр
Юра

Я тоже была за Серену или Вику) ) Я в пролете))))

Дина

я был уверен в Радванской

Анастасия

Практически все в пролёте. Кто бы мог подумать. Такое и в страшном сне.. . интересно сколько неадекваты в конторах бабла срубили...

Ев
Евгений

скорее всего чемпионкой будет Ли На

Николай

Знаешь, как бывает обидно, когда приходят в контору какие-нибудь долПоёбы, которые даже имён игроков не знают, ставят какую-нибудь Куйню, которая заведомо пройти не может.. . просто на шару.. . потому что кофф. высокий, а им именно столько денег надо, чтобы продолжить пьянку.. . и угадывают! Вот почему Бог помогает дибилам и алкашам?