Евгения Надеенская

есть ли в существовании ЦЗ с дистанционным управлением. Без сигналки. и какая цена (минимум)

Без сигналки. и какая цена (минимум)

Алексей

Есть такое! Ищи!

Марат Елемесов

самая дешевая сигналка.

Мирель Чолпонкулов

Конечно есть . На моем штатно установлен.

Парамонов Иван

есть. но он по хитрому называеться. не помню как. так же с брелком. можно что хочешь подключить на него

Lipo Gevorgyan

Скорее всего, есть такие ЦЗ, но можно просто любую сигналку купить.
только сам блок сигнализации. Без всего навесного.
тысячи полторы рублей стоит.

Алексей Рогожин

Что-то вроде СПРУТ или ПОЛЯРНЫЙ ВОЛК.... -у них точно что-то есть... .
Возможно, с функцией сигнализации))) )
От около 1000р ИМХО

Evgenia Gronina

Посмотри на сайте ввв. локингкитс. ру модель называется ЦЛ-01 подходит под все авто. ее цена 4000 поэтому дешевле будет поставить обычную сигнализацию без обратной связи! Купить комплект центрального замка с блоком управления б\у сложно и будут сложности с установкой. Поэтому варианта три (комплект Цл-1 или аналог; обычная сигналка или новая машина 🙂