To
Toru

Где купить пылесос с дистанционным управлением???

Петр Никулин

в Таджикистане

Татьяна Навицкиене

бебебе, , ,надо на Берёзе выростить или пойдём скоммуниздим где нибуть

Ирина Овчарова

В пупермаркете.

Роман Языков

А что муж уже не работает, может нужно батарейки поменять?

Яна Дамирова

это муж. надо только с кнопками разобраться

Арина Бибикова

тока ДЕТИ... тока ОНИ. .
пока мааааЛЕНЬкие!

Василий Васьнев

я покупаю на loofo.ru. Ну, в смысле не у них покупаю, а там оставляешь заявку на то, что ты хочешь купить, а продавцы делают тебе предложения. Оставлять свои контакты не нужно, а следовательно тебе не названивает никто и не докучает своими предложениями. Потом просто выбираешь среди предложенных цен лучшее и покупаешь там.