Natalia Peksheva

Нет заднего хода у машинки на дистанционном управлении.

Жму задний ход на пульте управления, задние фары горят, а машина не едет. Что делать? Провода все посмотрел.

Желательно бесплатно.. . Т. к. машинка не такая уж дорогая, просто сын вырос и отдал дочке.

Александр Дудин

проверить тестером! Если большая машина и жалко выбрасывать вези ко мне я тебе починю, осмотр бесплатно ремонт если без запчестей 300-500 руб. пиши. ХОТЬ завтра.

Володина Елена

ещё раз смотри провода. или кпп разбирай.

Жолчубек Дюшембиев

может что то под кнопку поднесло проверь.