Наталья Булгакова

как в canon 1100d поставить дистанционное управление

по инструкции не нашла

Ирина Кузелева

...Дашунька, пожалуйста, не задавайте вопросов, ответы на которые есть в инструкции - так поступают тролли, или ТП. первых тут урывают, над вторыми - потешаются...

Оксана

Согласно инструкции.
Или Вы ищите альтернативный способ?

Марианна Смирнова

А что об этом говорит "Руководство пользователя" Вам не интересно?

Владимир Крикунов

Если ты хочешь (а ты. наверняка, хочешь) , чтобы отвечали на твоим вопросы, срочно смени свой ясельный ник на нормальный для женщины, уже кое-со повидавшей (думаю, ты с меня понимаешь) .
По сути вопроса - в конце РП твоего аппарата есть раздел Алфавитный указатель, в нём ищешь букву Д, затем - Дистанционное управление. Оттуда тебя пошлют - на страницу, где описана твоя проблема.
И так поступай всегда прежде, чем идти с протянутой рукой в Ответы.