Ольга Бровкина

Где можно купить (заказать) выключатель на замыкание с пультом дистанционного управления?

На ток до 5А на постоянном напряжении до 16В с радиусом действия более 100м

Александр Козлов

12V 10A 4 канала беспроводной пульт дистанционного управления Переключатель радиус действия 1000м с 3 режима работы
http://www.ebay.com/itm/315MHz-12V-10A-4-Channels-Wireless-Remote-Control-Switch-1000m-with-3-Work-Mode-/251397190834?pt=Garage_Doors_Openers&hash=item3a8870b4b2

доставка долгая от трёх недель. на ebay куча всякой фигни. если этот не подходит, уверен там найти можно то что тебя интересует.

Елена Васильева

в любом серьёзном магазине радиодеталей.