Анна Коржевская

пульт дистанционного управления для SONY Alpha SLT-A37 где купить? мск

Юрий Козиков

Да, жалко нет ИК-пульта для Сони СЛТ.

Александр Моисеев

Попробуйте вот здесь посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] У них большой выбор оригинальных аксессуаров для продукции Сони, в том числе и пульты управления есть в наличие. Я там несколько раз покупала различные адаптеры и шнуры, никаких проблем не было. Надежные товары, хорошего качества)