Baxtiyor Sadullaev

посмотрите пожайлуста, что ждет меня в ближайшем будущем. екатерина 06.04.1984 г. р. екатерина 06.04.1984 г. р.

Наталья Воронина

Вам выпала карта-
Дерево.
Здоровье. Жизненные силы, возможности. Здоровье, витальность, большие внутренние ресурсы и потенциал... У Вас есть силы и возможности для исполнения желаний. Эта карта изображает дерево жизни - символ силы, здоровья и радости существования. Его твердость и устойчивость символизирует зрелость, мудрость жизни, благоразумие и способность к самоанализу. Совет: Опирайтесь на свой богатый опыт.

Рузана Дышекова

..по раскладу - всё идёт не очень плохо, то по окончании ситуации вам рекомендуется поехать отдохнуть, или просто некоторое время провести в одиночестве, чтобы набраться сил и многое обдумать. Такое ощущение, что вас «сделали» . Так что, если у вас получится, попытайтесь не потерять всё...отпустите ситуацию... на тормоза... в личном можно сказать что что отношения выдохлись сами собой и продолжаются по инерции.... если вопрос о личном - о ощущение что кто то из партнеров зависим от своих родственников в плане личного выбора....