Оксана Лукашова

что меня ждет в ближайшем будущем? Екатерина-23.06.1992

?*
??????????? ****

Вам выпала карта-
Солнце
Значение карты
Возможно, наступает беззаботный, спокойный период, а возможно, вас ожидает какая-то блестящая победа. С той радостью жизни и верой в себя, которые вас переполняют, вы можете взяться за любое новое дело, находя и увлекая за собой единомышленников. Если вы поссорились с кем-то или знаете, что на вас обижаются, то сейчас - самое лучшее время для великодушного прощения и примирения враждующих сторон.

В сфере любви карта олицетворяет самые безоблачные, теплые отношения, минимум проблем, предприимчивость и всяческие радости жизни. На событийном уровне может означать отпуск. На глубинном уровне - щедрость, великодушие, умение дарить себя, нисколько себя при этом не теряя. Это - символ сердечности, доброты, света, разгоняющего тучи. Партнеры заботятся друг о друге, даже балуют один другого, между ними царят взаимопонимание и любовь.

Сашуля Сухонос

Вы любите жить напоказ, демонстрируя самого себя и свой дом, словно музейные экспонаты. Вас привлекают красивые, со вкусом сделанные вещи. Ваш энтузиазм заразителен, у вас множество достоинств, но в самом себе вы разберетесь лишь после того, как перевалит за тридцать. Один из
ваших недостатков - раздражительность по отношению к тем, кто не так энергичен и деловит, как вы. Что касается любви, то вы склонны к длительным связям. Если что-то не ладится, вы вините в этом окружающих, а не себя. Но после сорока лет вы избавитесь от этого недостатка и научитесь критически относиться к себе. Скорее всего, вы приобретете несколько профессий. Вам подойдет шоу-бизнес, издательское дело или нечто подобное. При вашей неуемной энергии неудивительно, если карьера будет успешной. Вас тянет путешествовать. Ваш чемодан всегда уложен. Если вы любите риск, то наверняка увлечетесь парашютным спортом. Вас привлекает все неизведанное и необычное, в частности
астрология. Возможно, в конце концов вы сформулируете собственную теорию жизни или станете знаменитым психологом. Снижение активности грозит вам депрессией. Поэтому научитесь снова и снова запускать свой двигатель.