Гадания

Что меня ждет в ближайшем будущем? (Екатерина 06.03.)

Счастье с любимым вас ожидает.
Natas@ Cered...
Лучший ответ
Елена Сокольская Внимание модераторам! Пользователь sandro (бывший alex) удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Елена Петрова
Знакомство с молодым человеком летом!

☀ ➩ Если спрашивать об этом тут, то ничего не ждёт! Шарлатаны вам не подскажут! Всё в ваших собственных руках! Ни кого не слушать, и идти к своей цели! С моей стороны, желаю вам удачи и счастья !

.
флирт, приятное общение. Что касается финансов – здесь карты показывают проблемы, финансовый кризис, денежные затруднения/ долги
в плане личной жизни еще не определились. Да, и не спешите, ваша судьба еще к вам не пришла. Подождите пару лет. Ваш мужчина пока в другом городе и встреча еще впереди.
Ирина Кремнева
зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно.
с мужчиной постарше у вас будет новое знакомство, это новый человек в вашей судьбе
Елена Ганова
обратите внимание на свое женское здоровье, т. к. карты показывают, что возможны проблемы, нельзя их недооценивать, чтобы в дальнейшем не было осложнений .
Лилия Цан
У ВАС светлое будущее..
Полина Бибер
А если не понравится?
Елена Гельман
Нельзя гадать, всё пустые слова. Всё зависит только от вас. Лучше в церковь ходите по выходным
Экзамены, наверное.
ваша нерешительность протит всё.задуманный новый прэкт принесёт вам деньги, опять же, с условием если вы нанего решитесь.
НУ не знаю ...
Всё в твоих руках !!!
Karla Konisbek
Как загрузить сохранение гта 5 на xbox 360 которое было на удалённом профиле
СМЕРТЬ!
Вы встретите любовь
Возможное знакомство.
A.
Aidana ...
Светлое будущее
Татьяна *
тебя ждет любовь
Almaz Mamedova