Алексей Рогожин

Нужна помощь! мне нужно конкурсы на 23 февраля! малоподвижные но весёлые, интересные))) помгите пожалуйста)

An
Andrei

1. Ведущий загадывает слово (очень распространенное) - на 23 можно типа солдат или мужчина, люди делятся на две команды и должны по очереди каждая команда вспоминать песню с этим словом.

2. Еще классно произносить правильно скороговорки - на усмотрение ведущего)) )

3. По одному человеку из команды происходит обмен и этим двоим ведущий клеит на лоб бумажку со словом. Эту игру наверное многие знают - нужно задавать вопросы в отношении этого слова, а остальные члены команды будут отвечать - да/нет

4. Таким же образом можно сделать и крокодила. Если есть активити, то вообще можно на целый вечер заняться) ) ну на час так точно

5. Ведущий пишет анограммы на двух листах и отдает командам - на время - кто быстрее все решил - тому конфетка :))) шучу)

Честно говоря столько конкурсов в последнее время было на праздниках. . но все они подвижные. .
Так что удачи на празднике! ! ))