Виктория Бирюкова

Подскажите конкурсы на день рождения!! ! мне исполняется 13 лет.

Яна Колесова

Игры и конкурсы на день рождения взрослых и ребенка
Хотите чтобы Ваш день рождения был самый незабываемый? Воспользуйтесь нашей подборкой прикольных конкурсов Далее. Смешные конкурсы на дне рождения. Часть 2. Еще много конкурсов и игр для вечеринки в честь Вашего дня рождения.
www.sobytie.net/Arc/Main/18

Конкурсы На день рождения / конкурсы и игры
На свадьбу (58) На день рождения (95) Для мужчин (29) Для влюблённых на 8 марта (60) Розыгрыши (75)
www.megakonkurs.ru/categ9.asp

конкурс на День рождения
Конкурс «Танец ламбада» (конкурсы на День рождения для взрослых) Этот конкурс весело проводить на День рождения молодых людей. Ведущий выбирает несколько пар. По количеству пар, выносятся стулья и подносы.
www.millionpodarkov.ru/games/konkurs-kar...

Смешные конкурсы на день рождения | форум Woman.ru
У моего любимого день рождение, мы будем отмечать с нашими родителями, соответственно конкурсы нужно спецефические!! !я хочу сделать ему праздник в полном.. .
www.woman.ru/kids/vacationss/thread/3863...

Конкурсы на день рождения ребенка дома, игры на день рождения
Кто развернет последний, тому и посылка. Эта игра учит детей делиться. Конкурс на день рождения "Цепь"
www.sobytie.net/Arc/Show/264?page=10

Конкурсы на день рождения
Чтобы организовать интересный и запоминающийся день рождения, торта, шаров и угощений не достаточно. Для создания атмосферы праздника обязательно необходимо включить в сценарий игры и конкурсы на день рождения.
heriot-watt.ru/articles/65.html