Ольга

Такой вопрос... Я создала группу вк. Мне нужен какой-нибудь рекламный ход, чтобы было больше подписок. Поделитесь идеей..

Я создала группу в контакте. Мне нужен какой-нибудь рекламный ход, чтобы было больше подписок.
Я попробовала сделать так, писала, что двухсотый участник получит подарок, но это не сработало, писали "вам до 200 ещё долеко" (наверное хотели подписать именно двухсотыми) .
Поделитесь идеей.. . что мне сделать, чтоб было больше подписок?

Камышева Марина

ищите людей, которых может заинтересовать содержание группы, регулярно поддерживайте группу в рабочем состоянии, каждый день что-то новое, чем интересней для участнико тем лучше.

Оксана Певень

рекламные сообщения в личку и на стены в других группах

а лучше всего наполнить группу интересным контентом, тогда подписчики сами прийдут

Антон Суворов

Свои фотки в стиле ню выложи.

Максим Цыбин

ОБРАТИТЕСЬ В КОМПАНИЮ "РЕКЛАМНЫЙ ХОД" rekhod.ru