Светлана Лебедева

Завтра на др 20 лет. Необходимо выбрать музыку. За новинками не слеж Подскажите сайт, где можно скачать популярную

музыку. Или напишите Ваши любимые композиции. Спс

Заболотный Максим

шансон. ру
рэп. ру
с днюхай, слушай правельный музончик

Ирина Овчарова

Cлушай вот такую музыку

http://otvet.mail.ru/question/80028083/

послушай из дарквейва, ЕВМ, индастриал
L'amme Immortelle
Blutengel
Tumor
Cephalgy
Alien Vampires
C_File
Blacq Audio
Cutoff Sky
Untoten
Infected Desere

а качать можно на dark-world

На
Настёна

чтонить из шансона можно. Бутырку например

Ой
Ойбек

green day - i walk alone, green day - american idiot, radioчача - влюбленный металлист, ария - штиль, noize mc - друг подруги телки брата. жанры: панк-рок, метал. вот очень хорошие песни (последняя с матом) , но не популярные

Тарасенко Наталья

На вконтакте у друзей порыщи, может чего интересного отыщешь! )
А так от вкуса зависит, если что-то на подобии клубной, то http://www.moskva.fm/stations/fm_98.4 ип по времени ищи, что тебе подойдёт, если же какая нибудь другая (типо рока американского) то это не ко мне!)

Шайдин Омаров

Lol единственная песня, которая пришла мне в голову, это placebo-twenty years
Если ты что то зажигательное ищешь, то послушай рианну, пинк, кэти перри хд ну или просто погугли