На
Наталья

Покупка гитары для начинающего

Решил научиться играть на гитаре. Подскажите, какую гитару купить. Порылся в инете, посоветовали эту Yamaha F310 . Одобряете? Ничего в гитарах пока не понимаю, нужен ваш совет.

Алексей Машнин

Бери ту у которой струны легко зажимаются

Виктор Ильин

Посоветовали хорошо, но если деньги есть. Впринципе бери любую, (если денег немного) я лично удостоверился в том, что умеющий человек на рухляти сыграет так, что заслушаешься, а качество это для тех кто имеет опыт лет в 5 хотябы.. .

у меня ибонезка, жалоб нет