Александр ____

Цитатный план стихотворения "Размышления у парадного подъезда". Составить план по пунктам.

5-7 пунктов

Вета

1. Вот парадный подъезд.. .
2. Раз, я видел, туда мужики подошли
3. А владелец роскошных палат еще сном был глубоким объят
4. За заставой, в харчевне убогой, все пропьют бедняки до рубля
5. Назови мне такую обитель.. .
6. Ты проснешься ль, исполненный сил? Иль, судеб повинуясь закону...

Таня Еремина

1.Вот парадный подъезд. По торжественным дням
2.«владельцы рос­кошных палат»
3Одержимость холопским недугом
4.Целый город с каким-то испугом подъезжает к заветным дверям.

Юлия Жарова

1. "Вот парадный подъезд."
2. "Раз, я видел, туда мужики подошли."
3. "А владелец роскошных палат еще сном был глубоким объят."
4. "За заставой, в харчевне убогой, все пропьют бедняки до рубля."
5. "Назови мне такую обитель."
6. "Ты проснешься ль, исполненный сил? Иль, судеб повинуясь закону..."

Ольга Михалева

А можно любой план жизни толстого, и любой план или содержание краткое к картине размышления у парадного подезда

Сергей Суховерхов

1. Вот парадный подъезд.. .
2. Раз, я видел, туда мужики подошли
3. А владелец роскошных палат еще сном был глубоким объят
4. За заставой, в харчевне убогой, все пропьют бедняки до рубля
5. Назови мне такую обитель.. .
6. Ты проснешься ль, исполненный сил? Иль, судеб повинуясь закону...