Александр Догот

Вопрос про Steam. Как обновить steam до последней версии. Я слышал что в настройках, но где, я не нашел?

Елена Ракитина

У меня пишет что нужно проверить соединение с интернетом и повторить попытку
что делать?
Пишет что стим должен быть онлайн

Марина Скорых

запустить, и ждать. обновление начнет скачиваться автоматически. это будет видно по значку в трее.

Nyo

Стим обновляется автоматически. Возможно у вас сторонняя версия. Загрузите с офф. сайта

Св
Светлана

у меня пишет Bad Request

Your browser sent a request that this server could not understand.