Татьяна Глазкова

Помогите найти фильм. Сам фильм 90-х годов в нем играет песня Snap - I ve Got The power.

Сам фильм 90-х годов в нем играет песня Snap - I ve Got The power, но это не Брюс всемогущий и не Гудзонский ястреб. Помню что в фильме был здоровый мужик в костюме черном и после того как он кого-нибудь убивал, то оставлял красную розочку . Кто помнит что за фильм напишите.

Юлия Лапшина

Красную розу убийца оставлял в фильме "V for Vendetta", но там кажется не было этой песни. А есть она, КРОМЕ Гудз. ястреба и Брюса Всемогущего, еще в 13 фильмах, включая Рокки V:

1) 2010 Glee (TV series)
– Audition (2010) (performer: "The Power" - uncredited)

2) 2010 20 to 1 (TV series documentary)
– Our All Time Favourite Films (2010) (performer: "The Power" - uncredited)

3) 2008 Made of Honor (performer: "The Power" / as Snap!)

4) 2005 Romy and Michele: In the Beginning (TV movie) (writer: "The Power" / performer: "The Power" / producer: "The Power")

5) 2000 Бар "Гадкий койот" (performer: "The Power")

6) 1999 Three Kings (performer: "The Power" Original Single/Dub Mix)

7) 1995 Могучие Морфы Рейнджеры Силы (performer: "The Power" / producer: "The Power")

😎 1992 Under Siege (performer: "THE POWER")

9) 1991 Der Hausgeist (TV series)
– Nacht der einsamen Herzen (1991) (performer: "The Power")

10) 1991 Hangin' with the Homeboys (performer: "The Power" / producer: "The Power")

11) 1991 The Perfect Weapon (performer: "The Power")

12) 1990-1991 The Fresh Prince of Bel-Air (TV series)
– Banks Shot (1991) (performer: "The Power")
– Bang the Drum, Ashley (1990) (writer: "The Power")

13) 1990 Rocky V (performer: "Keep It Up" / as SNAP / producer: "Keep It Up" / as SNAP)

Файзулла Асадулла

The Perfect Weapon (1991) / Совершенное оружие

Алексей Пискунов

Совершенное оружие