Olqa Melnikova

При запуске дополнения к TheSims3 пишет следующее: "При запуске произошла ошибка" что делать?

При запуске пишет: "При запуске произошла ошибка. Более подробные данные можно узнать в журнале работы". А где он, этот журнал? Я сносила и устанавливала заново и игру и дополнение, но ничего не помогает.. . что делать? Подскажите пожалуйста...!

Дмитрий Чубов

Попробовать Переустановить!