Sole Abdulloev

Линза рассчитана на месяц, а через 2 недели начала жутко мешать. Я поменяла конечно уже, но вопрос ПОЧЕМУ?

Я пользуюсь фирмой biomedics 55
Пользуюсь линзами уже года 4, но такое впервые...

Ромчик Королёв

Если пользуетесь 4 года, значит причина не в неумелости.
Некачественные либо линзы, либо раствор (если его тоже меняли недавно).

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Если Вы попробовали другие линзы, то такое может произойти из-за другого состава. Если же Вы пользуетесь одними и теми же линзами, то вполне может быть, что у вас изменилась влажность глазного яблока, что повлекло за собой неприятные ощущения. Обратитесь за помощью к офтальмологу.